Игра “Arena Closer”

Обзавестись персональным танком, напропалую разящим конкурентов, предлагает игра Arena Closer. Чтобы вверенная вам боевая машина превратилась в серьезную угрозу для оппонентов, понадобиться улучшить ее маневренность, скорострельность и броню. Такие характеристики прокачиваются не только с набиранием опыта, но и за счет бонусов, которые разбросаны по полю.


  В игру сыграли: 9670 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте не стоит моментально ввязываться в баталию с крупными противниками. Они мигом разнесут маленького робота. Гораздо эффективнее сперва поднабраться массы, поедая находящийся в локации корм. Там же отыщутся и полезные штуковины, необходимые для улучшения регенерации или быстроты передвижения. Как только подрастете, принимайтесь палить по небольшим соперникам.

А вот гигантов трогать пока не рекомендуется. Они значительно мощнее, а потому любой пущенный ими снаряд окажется гибельным. Атаковать их лучше, уже основательно увеличившись в параметрах. Главная миссия браузерки Arena Closer Diep io – ликвидировать максимум недругов, чтобы добиться лидерских позиций в топе. Не задерживайтесь на месте, раздумывая подолгу над тактическим ходом. Иначе коварный неприятель подберется и выпустит залп, отобрав любые надежды на триумф.


Коментарии