Игра “Пила”

Доводилось смотреть устрашающий хоррор Пила? Этот кошмарный фильм рассказывает о сумасбродном маньяке, похищавшем людей, которые не очень-то беспокоились о собственной жизни. Когда у него получалось собрать нескольких жертв, он принимался мучить их, причем его издевательства нередко оканчивались гибелью несчастных пленников. Те же, кто выдерживал его немилосердные истязания, после получения свободы позабыли о наплевательском отношении к своему существованию.

  В игру сыграли: 5645 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Оставшись инвалидами, они всегда помнили о безжалостном наказании за свои зловредные прегрешения. А разве отыщется больший проказник, чем Барт Симпсон? Этот озорник настолько надоел соседям, что его пропажа совершенно не возмутила обитателей городка и полицейских. Даже родственнички не заметили исчезновения навязчивого паренька. А ему пригодилась бы хоть малейшая помощь.

Игра пила забросила нерадивого бедокура в опустевшую школу, где мальчугану придется противостоять кровожадному сумасшедшему. Ученики давненько завершили занятия, да и преподаватели покинули классы. Так что шалуну понадобится в одиночку разбираться с таинственным лиходеем в маске. А тот подготовил видео-обращение, в котором указал узнику на условия бездушной забавы. Проведите бедолагу по угрюмым коридорам, чтобы он благополучно разыскал выход.


Коментарии