Игра “Shadow Fight 2”

Из всех соперников самым неуловимым, безусловно, является тень. Игра Shadow Fight 2 покажет, как сражаться с таким практически неосязаемым противником. Перевоплощаетесь в невзрачного и неприметного на фоне сооружений бойца, обладающего фантастической силой и изворотливостью. Задача каждого этапа – ликвидировать всех оппонентов, оказавшихся на вверенной этому храбрецу территории.

  В игру сыграли: 22123 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не стремитесь напасть первым. Выждите, пока недруг предпримет опрометчивый выпад, а затем проведите сокрушительную серию приемов. Будьте стремительны, когда начнете драться. А при неудачной попытке сделать апперкот не паникуйте, иначе конкурент подловит вас на обидной промашке.

Флешка Shadow Fight 2 позволяет бесконечно слоняться по виртуальным улочкам города, выискивая злоумышленников и уничтожая их. Побежденные демоны отправляются в преисподнюю, но их место занимают не менее мерзкие твари. На стартовых раундах они безоружны, зато позже они обзаведутся различными опасными приспособлениями. Так что поразмысли над хитрой тактикой, особенно перед схваткой с боссом по имени Титан. Не открывай этим чудищам спину, а, угодив в окружение, высоко подскачи, чтобы вырваться из неприятельского кольца.


Коментарии