Игра “Пикачу”

Конечно, популярность покемонов немного пошла на убыль, но игра Пикачу возвратит былую славу забавным созданиям. Не стоит обманываться крошечными размерами этого потешного существа – он запросто постоит за себя, если почует опасность. Каждый зверек старается отыскать для себя хорошего владельца, и персонажу этой виртуальной флешки удалось найти внимательного хозяина.

  В игру сыграли: 4159 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Мальчуган по имени Эш так приглянулся малышу, который мастерски управляется с электрической энергией, что они подружились. Желтый питомец способен так грохнуть в соперника мощным разрядом, что нападающий больше и не задумается посягать на спокойствие этой парочки. Благодаря умению выпускать молнии симпатичный проказник легко одерживает верх в боевых турнирах.

Но сегодня задействовать ток Пикачу не придется. Он намеревается посетить маскарад и решил принарядиться для диковинного торжества. Как правило, он не носит каких-либо одежек, ведь его шерстка и без всякого облачения выглядит пестро. Но ради празднества он отважился нацепить роскошный гардероб. Поскольку чудак ничего не смыслит в аксессуарах, обувке и брюках, то ему понадобится опытный консультант. Помоги курьезному приятелю выдумать экстравагантный стиль, чтобы он блистал на карнавале.


Коментарии