Игра “Человек паук совершенный”

Персонаж увлекательных комиксов и захватывающих фильмов теперь хочет продемонстрировать свои уникальные таланты и в игре человек паук совершенный. Если не против искоренить хотя бы часть зла, тогда принимайся устранять с городских улиц преступников и злостных нарушителей закона. Покой граждан необходимо оберегать. Тем более, в компании такого напарника приключение получится интересным и оригинальным. Доводилось испытывать себя в роли бойца?


  В игру сыграли: 4550 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тогда подключай весь свой опыт и примеряй на себя "работу" защитника и благородного рыцаря. Начинай двигаться в обозначенном направлении и сразу настраивай себя на то, что впереди ждут многочисленные не дружественные встречи и контакты с неприятелями. Человек Паук совершенный не боится драк и в состоянии махать кулаками, ногами, пускать паутину и проводить целые серии ударов. Помогай ему осваивать новые приемы, скользи, делай подкаты, все эти манипуляции осуществляются стрелочками и мышкой.

Ни одна преграда этого парня в обтягивающем красно-синем костюме и маске не остановит и не задержит надолго. Он готов преодолевать высокие стены, перелазить через дома. Ловко направляй его в нужную сторону и следи за действиями недругов. Парируй их выпады и не окажись в западне. Постепенно доберешься до самых серьезных злодеев, с ними бороться будет сложнее, однако, придумать план устранения тех же боссов вполне реально. Внезапность – вот твой конек. Надеемся, тебе удастся порядочно освободить мегаполис от «нечисти».


Коментарии