Игра “Пони креатор v3”

Сказочные и волшебные мультипликационные персонажи всех детей и взрослых дружелюбно встречают в красочной игре пони креатор v3. Все поджарые лошадки из мультсериала «Дружба – это чудо» отличаются изумительной внешностью. Но у многих фанатов четвероногих зверушек с красивой гривой, однозначно неоднократно возникало желание как-то изменить на свой лад кого-то из героев. В мультике такая функция не предусмотрена. А вот виртуальное приложение данную возможность предоставляет всем юным фантазерам.

  В игру сыграли: 13135 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Хочешь попробовать придумать оригинальный стиль для поняшки? Тут ее путем приятных манипуляций получится легко превратить в пегаса или единорога. Этих фантастических созданий в обычной жизни не повстречаешь. Пони креатор v3 снимает ограничения, здесь можно творить и придумывать образы для симпатичных конячек. Управление осуществляется при помощи мышки и если в голове уже созрело несколько достойных реализации идей, переходи к конструктору.

Самым первым идет раздел Create. Именно тут можно подобрать размеры тельца и подкорректировать фигуру, окрас шерстки и копытца. Дополнительно не сложно внести перемены в добродушную мордашку. Но основную часть правок личика предполагает категория Face. Глазки, улыбка, ушки – все это находится тут, полистай весь ассортимент. Украшения располагаются в Accessories, здесь полно различных прикольных штук, примеряй что угодно, не стесняйся. На финальном этапе Background выбери задний фон, чтобы окончательно завершить свой проект.


Коментарии