Игра “Дедпул”

Если сравнивать всех супергероев, которых создала известная студия Marvel, то парень в черно-красном костюме, которому как раз и посвящена игра Дедпул, существенно отличается от остальных смельчаков. Его поведение, жизненные принципы и юмор – это нечто оригинальное, что отличает его от других обладателей редкий талантов. Еще до того, как этот персонаж стал неубиваемым мутантом, он жил разгульной жизнью.

  В игру сыграли: 12789 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Обожал алкоголь, красивых девушек и вообще, занимался всем, чем душа пожелает. Но смертельная болезнь послужила ключом к кардинальным изменениям. Теперь Дедпул больше не тот беззаботный красавчик, каким еще был сравнительно недавно. На его лицо без маски смотреть не очень приятно, поэтому он его и скрывает, чтобы не пугать лишний раз народ, да и самому не огорчаться из-за весьма плачевного зрелища.

Так вот, сегодня надо помочь этому бесстрашному чудаку отомстить всем, кто причастен к его переменам. Надо отыскать всех преступников, замешанных в криминальной афере с мутациями. Используй острые катаны, огнестрельное оружие, кулаки, чтобы отправлять недругов на тот свет. Не жалей усилий ради такого благородного дела. Нельзя, чтобы кто-то еще пострадал от рук экспериментаторов. Работы много, но кроме этого мистера никто ее не выполнит.


Коментарии