Игра “Человек паук 4”

Жизнь супергероя полна опасностей и приключений и именно одному из них посвящена игра человек паук 4. Обычный студент, который обрел уникальный талант, теперь защищает Нью-Йорк. Чтобы не раскрывать своего настоящего имени, он носит черно-красный костюм, который скрывает в том числе и лицо. Именно в таком образе смельчак уже устранил немало преступников и не собирается останавливаться на достигнутом.

  В игру сыграли: 4451 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Присоединяйся к нему, как раз наклюнулось очередное дело, причем достаточно сложное и серьезное, а значит, помощник спайдермену понадобиться. Один террорист решил устроить серию массовых подрывов и если ему удастся осуществить задуманное, то пострадает много людей и будет уйма глобальных разрушений. Первым делом надо взобраться при помощи паутины на высокое здание и обезвредить бомбу, находящуюся там.

Человек Паук 4 твердо намерен ликвидировать все угрожающие объекты. Надо поэтапно выполнять большую миссию, и каждый новый уровень будет на порядок запутаннее предыдущего. Поэтому, не расслабляйся, даже если провернешь несколько удачных операций. Наслаждайся динамичным времяпровождением, спеши и помни, минута промедления может стоит очень много. Злодей не дремлет и поспеть за ним довольно непросто.


Коментарии