Игра “Энгри бердс”

Военные мероприятия могут устроить не только люди со своими внушительными армиями, в игре энгри бердс противостояние начали птички. Стая пестрых пернатых разных размеров воюет против целой толпы свиней. Зачем, спросите вы? Все просто, эти обладатели любопытных пяточков повадились разорять гнезда, и теперь им придется поплатиться за свои действия. Хочешь отомстить ворам и поставить их на место?

  В игру сыграли: 9743 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не будем применять огнестрельное оружие, энгри бердс нашли более изощренный и интересный план мести. Его реализацией сейчас и займешься. Итак, есть большая рогатка, с помощью нее будешь мощно запускать птиц в сторону противника. Дело в том, что свинтусы строят оборонительные сооружения и это усложняет их ликвидацию. Тем более, на каждую локацию выдается ограниченное количество пташек.

Так что, прицеливайся метко, выбирай траекторию и используй вспомогательные средства и методы, если таковые имеются. К примеру, сталкивай ящики с тротилом и они активируют дополнительный взрыв. А еще многие крылатые обладают уникальными талантами и если во время полета или приземления их задействовать, то эффект от разрушения получится более глобальный. Умудришься сэкономить птенчика или даже двух, получишь баллы в награду.


Коментарии