Игра “Литл пони”

Человечеству всегда не терпелось возвыситься к поднебесью, как это умеют милые персонажи из флешки литл пони. Правда, способы оказаться среди облаков у людей иные. Для этого они мастерят всяческие летательные аппараты. А вот симпатичные зверькам такие технологические ухищрения не требуются, ведь они спокойно поднимаются на высоту, применяя магию. Она позволяет волшебным существам выделывать фантастические трюки и невообразимые виражи в воздухе.

  В игру сыграли: 5755 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Бесстрашные крошечные лошадки быстро освоили необычные умения и принялись тренироваться. Игра литл пони и тебя обучит чародейскому искусству. Руководя сказочным четвероногим созданием, сперва потренируйся на коротких расстояниях. Полезай на дерево, а затем пытайся перескакивать по веточкам, чтобы взобраться на вершину. Не всегда у подопечного будет получаться преодолевать преграды, не всем даются колдовские таланты.

Но малыш очень смекалист, а потому сконструировал своеобразный парашют и намерен испытать незамысловатое творение. Поддержи юного экспериментатора, чтобы он насобирал много яблочек. Чем точнее выполнишь маневры, тем больше фруктов попадет в корзинку забавного питомца.


Коментарии