Игра “The Escapists”

Полагаете, что обладаете исключительной смекалкой и способны улизнуть даже сооружение, которое стерегут толпы охранников? Игра The Escapists запросто это проверит. Так что подготовьтесь использовать всю имеющую внимательность, иначе на волю не прокрасться. Понадобится тщательно проследить за сменой конвоиров и старательно запомнить их распорядок.

В распоряжение флешка The Escapists предоставит подручные предметы, из которых можно смастерить функциональные приспособления. Придется и налаживать взаимоотношения с сокамерниками и даже с караульщиками – они потребуется при организации коварной операции. Как быстро получится сбежать, и удастся ли запланированное в принципе? Необходимо досконально выполнять каждодневные поручения, не пропускать перекличку и, кроме того, ухитряться воровать полезные вещички для конструирования различных механизмов.

Побег позволяется осуществить несколькими лазейками, так что выбирайте скрупулезно. Занимайтесь прокачкой героя, развивайте его ум и силу. Попытайтесь дослужиться до значимой должности, чтобы получить доступ к практичным объектам, и ни за что не ссорьтесь с другими заключенными, чтобы бегство оказалось успешным.

  В игру сыграли: 1978 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии