Игра “ФНАФ прохождение”

Чтобы лично столкнуться со смертельного рода опасностью, не обязательно быть военным или полицейским, обычный сторож из игры ФНАФ прохождение не по своей инициативе очутился втянут в рискованное мероприятие. Он хотел просто отработать пять смен ночью в городской пиццерии и получить гонорар. Но, как оказалось, парню по имени Майк доведется отчаянно бороться за свое дальнейшее существование. И ты можешь ему помочь продержаться от заката до рассвета.

  В игру сыграли: 9319 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как думаешь, что заставило раннее веселых кукол превратиться в кровожадных монстров убийц? Скорее всего, в их электронных схемах произошел сбой, но владелец команды аниматроников не собирается тратить деньги на их починку, по крайне мере пока. Именно поэтому и нанял им «надсмотрщика», которым геймер будет управлять в ФНАф прохождение. Так что, ознакомься со скудным инвентарем и помни, что враг двигается где угодно, не отдыхает неподвижно, а также не всегда его видно на камерах.

Заблокировать двери и сидеть так постоянно – не вариант, запасов электроэнергии хватит не надолго и потом не получится защитить себя от атак чудовищ. Поверь, персонаж совершенно не хочет преобразиться в эндоскелет. Избежать этой участи реально, если к жуткому приключению подойти ответственно, внимательно вслушиваться в каждый шорох и не спускать глаз с экранов. Доносим до общего сведения, что противник не так глуп, но перехитрить его реально. Надеемся, сумеешь дотянуть до утра без плачевных последствий.


Коментарии