Игра “Фин и Джейк”

Спасением принцессы Жвачки предстоит заняться тем геймерам, которые присоединятся к игре Фин и Джейк. Безобидная и очаровательные девушка оказалась в лапах коварного ледяного короля, который ненавидит всех вокруг. Он то и дело разбрасывает свои молнии по сторонам, чтобы добиться желаемого. Мирные методы для него совершенно не подходят, и для себя он выбрал путь злобных наступлений и захвата.

  В игру сыграли: 3077 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но Фин и Джейк не бояться даже такого серьезного противника, они полны сил и энергии и намерены выручить крошку. Помоги им выполнить задуманный благородный план и для этого проберись на территорию темного логова врага. Добраться до холодной горы весьма проблематично, но другого выхода нет. Обычное перемещение бегом не подойдет, идти пешком мы тоже не будем. В этом истории пес будет придавать ускорение своему хозяину посредством мощных пинков.

После такого удара, мальчишка отправиться в полет, и чем сильнее была подача, тем более длинное расстояние он преодолеет. За каждую манипуляцию тут полагается награда в виде определенного количества очков. Старайся, чтобы летящий парень набирал приличную высоту и тогда попытки не будут потрачены зря. На скопленные баллы приобретай полезные обновления, они помогут еще эффективнее продвигаться к заветной цели. С бонусами куда приятнее летать и наслаждаться приключением.


Коментарии