Игра “Зомботрон 3”

Противостояние людей и восставших из ада мертвецов продолжится с бурной энергичностью в игре зомботрон 3. В одну цепочку событий запутаны межзвездные исследования, зомби и человеческая раса. Геймерам в распоряжение поступает опытный астронавт, именно ему доверили важную исследовательскую экспедицию. Только никто не ожидал, что надежный корабль потерпит крушение и совершит непредвиденную посадку на безликий астероид.

  В игру сыграли: 16525 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стоило только членам экипажа покинуть поломанное судно, как они столкнулись с многочисленной армией бродячих трупов и скелетов. Ждать помощи в таком положении не откуда, связаться с базой возможности нет, доведется обходиться собственными силами. Благо на борту были боеприпасы, а также костюмы для перемещения по территории без подходящей атмосферы. Бери пистолеты, запасные обоймы, острый нож и выходи на охоту. Придется побегать и попрыгать, чтобы одолеть всех врагов.

В зомботрон 3 можно залечивать полученные раны, для этого также есть специальный эликсир. Используй по полной все технологии и ресурсы, которые имеются в запасе и позаботься о качественной защите всех героев. Сокрушительные выпады будут делать ряды соперника все реже. Для управления сюжетом задействуй мышку, кнопка R проведет перезарядку, E активирует сундучок, в котором лежат монетки, она в том числе поднимает предметы, найденные на пути. Пробелом перезагружай уровень.


Коментарии