Игра “Приколы над людьми”

Большинство ребят не любят школы, ведь ее строгие правила многим не по нраву. Только заучки рады целыми сутками корпеть над учебниками и обожают уроки. Для остальных придумана игра приколы над людьми. Обычные ученики обязательно оценят потешный сюжет и отлично повеселятся. С этим приложением и развеяться удастся, и на домашнее задание время останется.

Быть заводилой в компании – миссия исключительно приятная. Хочешь стать главным шутником в классе? Тогда лучше потренироваться подтрунивать сперва над виртуальным учителем. В истории приколы над людьми наказание тебе не светит, и родителям не придется идти к директору. Так что спокойно принимайся за баловство. Следуя подсказкам, предлагаемым этой флешкой, получится устроить незабываемое дурачество.

Итак, понадобится справиться с контрольной. Мухлевать преподаватель, конечно, запрещает, но попробуй обойти эти нудные требования. Герой уже успел разобрать все примеры и намеревается дать списать тем, кто затрудняется с ответами. Увидев, что одноклассник отстает, брось ему листочек с решениями. Эту манипуляцию проведи так аккуратно, чтобы не получить нагоняй. Если такую хитрость заметят, то двойка гарантирована всем участникам заговора.

  В игру сыграли: 7327 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии