Игра “Великий Человек Паук”

В каких-только схватках не бывал Спайдермен. Но вот оружие, которое предлагает игра великий человек паук, действительно диковинное. Извечный враг нашего смельчака – доктор осьминог – принялся швырять в него камни. А удальцу придется составлять из них не замысловатые конструкции, а грамотные английские слова. Если набор получится успешным, можно избежать очередной атаки, поднявшись вверх по громадному сооружению.

  В игру сыграли: 4597 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Злодей уже ухитрился вскарабкаться на крышу, и постепенно отбивает от здания булыжники, а затем бросает их в героя. Никакой подготовки не хватит у отважного защитника угнетенных, если постоянно пропускать удары, а великий человек паук рухнет с небоскреба. Так что потребуется молниеносно соображать и подключить эрудицию. Только интеллект окажется эффективным против преступника.

На каждом этаже предстоит собрать отдельные буквы, из которых нужно получить правильную и понятную комбинацию. Их количество небольшое, но пару десятков вариантов предложить можно. Засчитываться будут только сочетания из трех и более литер. Естественно, их большее число принесет много призовых очков. Поэтому старайтесь выдать что-то посложнее.

Имеются и бонусные раунды, где понадобится лишь вставить недостающий знак.


Коментарии