Игра “Гонщик - Щенячий патруль”

Игра гонщик щенячий патруль вместе со всей честной мультяшной компанией отправит тебя на горнолыжный курорт. Правда, и здесь у отважных ушастиков не получится толком отдохнуть. Сильный снегопад разлучила маленьких пингвинов с их семьями. И теперь спасательная команда должна постараться, чтобы отыскать потерявшихся малюток.

Старшей в этой опасной операции будет Эверест. Она идеально ориентируется в заснеженных горах и ловко управляется со сноубордом. Помоги собачке проехать по заковыристой трассе и собрать всех малышей. Перепрыгивай преграды с помощью пробела и не пренебрегай подбирать по пути косточки – они добавят скорости. А затем верни пропажу родителям.

Разобраться со следующей миссией в потехе щенячий патруль гонщик предстоит Крепышу. Из-за лавины разрушился мост, и товарищ храброго бульдога не может перебраться через реку. Двигаясь по дороге, отыщи необходимый комплект инструментов для починки поломки. Но не забывай перескакивать помехи и скользкие участки.

Особенно глубокие пропасти поможет перелететь Скай. Чтобы вызвать ее, нужно подхватить розовую нашивку. Тогда появится вертолет, и смелый пилот перенесет тебя через овраг. Поскорей присоединяйся к отряду и выручи всех нуждающихся!

  В игру сыграли: 5052 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии