Игра “Щенячий патруль - машинки”

Настоящий курс молодого бойца приготовила игра щенячий патруль машинки. Отправляйся в школу, где готовят спасателей, и посети занятия знаменитых учителей. А практиковаться будешь, не отрываясь от работы и рискованных миссий. Обучение начнется с урока у Гонщика. С отважной овчаркой ты проедешься на полицейском авто. Задача – подобрать по пути 9 утят. Маленькие птенцы по трое будут пересаживаться в другую тачку.

Затем наступает черед Маршалла – виртуозного огнеборца. Чтобы утихомирить огненную стихию, придется правильно выбирать позицию для тушения огня, иначе с ним не совладать. Следующее задание назначит Скай. Симпатичная летчица попросит поймать черепах, парящих на воздушных шариках. Их требуется выловить и переправить на другой летательный аппарат.

Рокки позовет подсобить с уборкой. Чтобы очистить округу, он снарядил специальную механическую лапу, которая занимается сортировкой мусора. Грамотно распредели все отходы, ползущие по конвейеру, в три подготовленных бака. Последнее испытание в забаве щенячий патруль машинки придумал Крепыш. Понадобится по порядку установить металлические блоки.

Справишься – и можешь смело назваться лучшим в собачьей Академии.


  В игру сыграли: 3891 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии