Игра “Скай Щенячий патруль”

Развить внимательность и смекалку, да и просто зарядиться позитивом поможет игра щенячий патруль Скай. Здесь предстоит разобраться с разноцветной мозаикой. Чтобы поскорей отыскать место для всех миниатюрных частичек, пригласи к забаве друзей. Так и полная картинка сложится быстрее, и время пролетит весело.

В центре поля находится немного затемненная иллюстрация – ориентируйся на нее, чтобы правильно расставлять детальки. Изучи располагающиеся по бокам и внизу кусочки головоломки. Начинай с краев – так цельный рисунок станет понятнее. Просто перетаскивай мышкой требующийся элемент и устанавливай его в соответствующий квадратик.

Некоторые фрагменты выглядят почти одинаковыми. Чтобы не перепутать их, применяй подсказку. Но не прибегай к такой помощи излишне часто, иначе пропадет интерес от виртуального пазла щенячий патруль Скай. Да и количество заработанных очков уменьшится.

В верхнем углу имеется таймер – сравни свои результаты с приятелями. Кто окажется более находчивым и усидчивым при составлении изображения? Старайся не допускать осечек, иначе потеряешь во времени. Такое захватывающее упражнение с командой потешных щенков обязательно порадует тебя.

  В игру сыграли: 5173 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии