Игра “Щенячий патруль 5”

Обожаешь составлять пазлы? Тогда игра Щенячий патруль 5 – это превосходный способ насладиться любимым досугом. Но «победить» эту головоломку будет трудно – она на порядок сложнее предыдущих. Так что пригласи приятелей, и вместе приступайте к сбору разноцветной мозаики.

Восстановление картинки по кусочкам – занятие умиротворенное, но требующее сосредоточенности. Да и азарта приносит немало. Тщательно изучи элементы изображения и ориентируйся на затемненный задний фон. Его контуры подсобят расставить частички правильно. Посмотри, как резвятся озорной Райдер и его верный товарищ – полицейская овчарка Гонщик.

Если запутаешься, примени подсказку – тогда нужный фрагмент самостоятельно установится на поле. Но не злоупотребляй таким методом, иначе потеряется смысл потехи.

Чем скорее ты составишь все детали в компьютерном развлечении Щенячий патруль 5, тем больше очков окажется в итоге. Грамотно выполненные действия сразу пополнят копилочку. А герои забавы порадуются твоей смекалке. Такое виртуальное веселье станет замечательным подспорьем для совершенствования наблюдательности и сделает тебя заправским сыщиком, а заодно поможет получить похвалу от одноклассников.

  В игру сыграли: 3824 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии