Игра “Щенячий патруль 2016”

Хочешь поучаствовать в жизни прославленного отряда песиков-спасателей. Игра Щенячий патруль 2016 подготовила не менее важную миссию, чем тушение пожаров или охрану городка от злодеев. Тебе предстоит создать рекламный постер о бесстрашной собачьей команде. Не переживай, если не имеешь художественных навыков. Авторы постарались упростить процесс рисования, чтобы даже новички с ним справились.

Для разработки плаката примени уже готовые красочные шаблоны с изображением полюбившихся героев, фона и автомобилей. Перед стартом посмотри небольшое обучение. Оно подскажет, как размещать элементы на картинке, менять их размер или передвигать по полю.

Сперва выбери персонажа, который станет главным на афише, затем определись с заставкой. В распоряжении имеется также огромный автопарк – присмотри яркую машинку или даже вертолет. После расположи эти детали на своей иллюстрации. Любого пухнастика можно усадить в тачку или поставить рядом с ней.

Придумай увлекательный рассказ о получившемся рисунке в забаве Щенячий патруль 2016. Пусть твой ушастик отправляется в спортзал, на ответственное задание или на вечеринку. А результат можно отправить по почте приятелям или распечатать, чтобы показать родителям.

  В игру сыграли: 8063 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии