Игра “Щенки - Щенячий патруль”

Угадать, какой сюрприз подбросит погода, невозможно. Как быть несчастному фермеру, когда его урожай может накрыть снежная вьюга? Ведь на грядках еще не убрано. Игра Щенки - Щенячий патруль зовет тебя вступить в отряд храбрых песиков и помочь бедному земледельцу.

На старте миссии по спасению садовода выступает Маршалл. Погрузи вместе с ним вызревшие тыквы в специальный контейнер, иначе они замерзнут от бурана. А садом занимается Рокки на пару с Крепышом. Их задумка заключается в постройке дорожки от того места, где стоит бульдог, и к ведру. Подсоби друзьям разобраться с этим сооружением.

На очереди задание для Скай, которой понадобится распределить грузы по цветам грузовиков. Ловкая летчица примется подхватывать овощи пробелом, а затем транспортировать их к нужному кузову. Так, для капусты потребуется зеленый – постарайся не спутать оттенок поклажи.

Четвертый этап окажется наиболее трудным. Ухитрись максимально точно запустить яблоко в вертолет или машину. Используя веревку, захвати верхушку дерева. Сверься с направлением, рассчитай силу и выпусти снаряд. Справишься со всеми уровнями приложения Щенячий патруль щенки, и крестьянин сохранит свое добро.

  В игру сыграли: 3721 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии