Игра “Щенячий патруль 3”

Игра щенячий патруль 3 не просто приглашает тебя стать участником отряда храбрых собачек, но и провести с ними минутку досуга. Пока в городке отсутствуют неприятности, а его обитатели занимаются делами, эти затейники придумали занимательную головоломку. Лохматые спасатели зовут присоединиться к этой забаве, где тебе пригодятся навыки сыщика.

Обычные стрелялки или нудные бродилки могут наскучить. Зато разноцветное приложение щенячий патруль 3 заставит надолго «прикипеть» к экрану. Миссия заключается в сравнении пары фото. Одинаковыми эти карточки кажутся только вначале. Присмотрись – и отыщешь едва различимые разнящиеся детали.

Постарайся разглядеть, не отличается ли цвет одежды на обеих иллюстрациях? Возможно, не хватает значка на каске? Идентично ли изображены шнурки на кроссовках? Чем тщательнее ты рассмотришь картинку, тем быстрее разгадаешь задание. Помни, что ошибиться можно трижды, иначе понадобится стартовать заново.

За быстроту начисляются дополнительные баллы, а за промашку – штраф. Позови товарищей, чтобы поскорее разобраться с задачей. Или посоревноваться в нахождении различий на рисунке с мохнатой компанией и выявить наиболее внимательного.

  В игру сыграли: 7740 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии