Игра “Щенячий патруль 2”

Хочешь поближе познакомиться с отважными песиками из понравившегося мультика? Игра щенячий патруль 2 – отличный способ побывать у мохнатых спасателей в гостях. Эти смельчаки способны разобраться с любыми трудностями, возникающими в городе. Они могут и пропавшего домашнего любимца отыскать, и пламя потушить, и подсобить в сборе урожая. Отремонтировать что-то или помочь утопающему – тоже к ним.

  В игру сыграли: 9825 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Каждый в этом отряде храбрецов славится чем-то особенным: Маршалл – бесстрашный пожарник, Крепыш – умелый строитель, Скай искусен в полетах, Рокки разбирается в любой технике, а лучшего организатора, чем Гонщик, не найти. Щенячий патруль 2 всегда поспешит на выручку нуждающимся.

А когда у ребят выпадает свободная минутка, они резвятся и развлекаются, как все обыкновенные собачки. Собери красочную картинку с изображением героической команды. Чтобы получилось полноценное фото, тщательно изучи разноцветные элементы. А затем, перетаскивая их мышкой, расположи в нужном порядке на поле.

Эта увлекательная мозаика станет хорошим подспорьем в тренировке внимательности. А правильно составленный пазл порадует результатом и позволит полюбоваться всей веселой компанией.


Коментарии