Игра “Бой с тенью 3”

Какого соперника невозможно истребить? Отражение самого себя. Ведь с таким врагом ни в рукопашную не пойдешь, ни из оружия не расстреляешь. Такой призрак и во сне не отступит, и сделается грозным преследователем, куда бы ни старался спрятаться человек. Как только опускается ночной мрак, безмолвные привидения вступают в сражение, будто обычные люди при дневном свете. Нередко эти силуэты отлучаются, чтобы отправиться на безжалостную схватку.

  В игру сыграли: 10022 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Такое кровавое побоище приготовила игра бой с тенью 3. Здесь бойцов из плоти и крови немилосердно уничтожают бестелесные и безликие фантомы, у которых даже отсутствуют имена. Воины, будто пушечное мясо, стремятся вперед. Некоторых смерть находит на месте – от прицельной вражеской стрелы. Те, кто покрепче, проламываются сквозь неприятельскую защиту и разносят их цитадель.

Удастся уничтожить базу агрессоров – ваш отряд выйдет победителем. При нападении накапливайте деньги – они необходимы для совершенствования навыков, что ускорить разрушение лагеря злопыхателей. За каждого ликвидированного солдата или бронированную машину в военном противостоянии бой с тенью 2 начисляются звонкие монеты. Они пригодятся для покупки устрашающих танков и прочей техники.


Коментарии