Игра “Милая Пони”

Завести питомца мечтают многие мальчишки и девчонки, но не всем им родители разрешают это сделать. Такого зверька, как в игре милая пони, позволить себе содержать могут далеко не все. Но если сильно хочет подружиться с очаровательным копытным другом и провести время в его обществе, то не стоит отказывать себе в этом приятнейшем удовольствии. Тем более, в этом приложении как раз изумительная лошадка, которая не против познакомиться с теми, кто обожает симпатичных скакунов.

  В игру сыграли: 2895 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чем же можно заняться свободные минутки в компании общительного зверя? Как на счет творческих преображений и яркого перевоплощения, если любишь подобные мероприятия, тогда вперед. Здесь простой функционал и понятный интерфейс, использовать который не сложно. А центре происходящего – милая пони. Она уже давно не меняла цвет шерстки и не откажется стать синей или зеленой, даже вариант зебры весьма экстравагантен. Все зависит от твоей фантазии.

Не думай, что на этом прикольный конструктор закончится. Уложить, подстричь, перекрасить и начесать надо и гриву с хвостом. Форма глаз, улыбка и другие черты лица меняются посредством нажатия на соответствующие кнопки. То же самое касается и украшений, каких-то элементов гардероба: накидок, кофточек, юбок и прочих стильных мелочей. А напоследок подбери фон для полученного шедевра, чтобы получить идеальный кадр. Его можно гордо продемонстрировать маме с папой или друзьям, дабы похвастаться своим творением.


Коментарии