Игра “Шахматы с компьютером”

Баталии без оружия, а исключительно с применением интеллекта, развернутся в игре шахматы с компьютером. Вне зависимости от того, приходилось ли раньше испытывать себя в этом виде умственного спорта, попробуй сразиться с машиной. Такой соперник – это лучший напарник для многочисленных тренировок. Он всегда честен, не устает и не будет подтрунивать, если потерпишь поражение. И если будешь стараться, то вскоре поставишь ему шах и мат.

  В игру сыграли: 2340 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Виртуальная дуэль будет держать интригу достаточно долго. На старте у обоих оппонентов одинаковые шансы одержать победу. Все зависит от применяемой схемы действий, умения реализовывать виртуозные стратегии и предвидеть вероятные варианты развития событий. На доске из 64-х клеток может произойти что угодно. Разумно руководи своей армией, советуем придумать персональную технику, и тогда шахматы с компьютером принесут положительный результат.

Удобно, что здесь, если не доволен своим предыдущим ходом, его можно отметить. Такая функция крайне незаменима для новичков. Пробуй различные задумки, пускай не все они будут удачными, но по-другому хороший опыт не приобрести. Когда на личной практике провернешь немало успешных комбинаций, даже с реальным врагом столкнувшись, не станешь ощущать волнения и без проблем обставишь его.


Коментарии