Игра “Зомби против растений 2”

Вторая версия полюбившегося приложения порадует и малышню, и взрослых. Не менее классный сюжет моментально затягивает в увлекательный процесс борьбы с потешными монстрами. Как и в стартовой части, игра зомби против растений сделает вас хозяином симпатичного земельного надела. Его необходимо оборонять от атак всевозможных чудовищ.

  В игру сыграли: 54594 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Место сражения с забавными вредителями можно выбрать самостоятельно – перенестись в эпоху пиратских завоеваний, в Древний Египет или времена отчаянных дуэлянтов Дикого Запада, а также испытать себя в бонусном эпизоде, где локация действия будет сюрпризом. Каждая глава зомби против растений имеет уникальную графику и своих действующих лиц.

Каких только соперников не доведется повстречать – и устрашающих мумий, и алчных мертвецов, и морских корсаров. Но переживать не нужно – хорошая сноровка запросто справится с кровожадной нечистью. А вот защищать участок примутся искусные бойцы: натренированные брокколи, боксерским ударом расправляющиеся с захватчиками, стражники-горошки и смертоносные цветы, плюющиеся огнем.

Пригодятся и различные бонусы, правда для их применения придется отыскать особый ключ. Подготовьте свою зеленую армию, чтобы отстоять урожайные владения!


Коментарии