Игра “Квиддич”

Маги горазды выдумывать причудливые развлечения, а потому и спорт у них необычный. В их мире можно носиться на метле, ничуть не напрягая ноги. Именно такую потеху и представляет собой квиддич. Правда, рукам отдыха не будет – здесь необходимо постоянно бросать мячик. По двум сторонам волшебного поля располагаются кольца – по три с каждого конца.

Словом, настраивайтесь и начинайте подбираться к неприятельским. Вратарем назначен извечный соперник Гарри Поттера – вредный и чванливый Драко Малфой. Игра квиддич изобразила обоих мальчуганов довольно потешно, но мультяшный вид не делает процесс простым. Искусным голкипером ваш противник, конечно, не стал, но на многие подачи он реагирует быстро и даже отбивает их.

Так что запросто победить не выйдет, тем более, что дальнейшие уровни посложнее. Понадобится неуклонно наращивать скорость. Задача – без устали забрасывать результативные передачи, каждый раз увеличивая очки своей команде. Помимо защитника предстоит бороться и с другими помехами.

Некоторые мечи способны летать самостоятельно, норовя сбросить героя на землю. А уж о заклинаниях, творимых злопыхателями, и говорить нечего. А колдовать пареньку запрещается, так что к рекорду придется идти только при помощи ловкости.

  В игру сыграли: 1823 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии