Игра “Финальная фантазия”

Когда находишься в критической ситуации и понимаешь, что есть вероятность не очень приятного исхода, в голове начинают роиться разные мысли и возникают странные картинки. В игре финальная фантазия основное действующее лицо истории намерено отважно взглянуть в глаза опасности. Впереди ожидают частые схватки с непредсказуемой развязкой. Важно не паниковать и действовать уверенно, взвешенно принимать решения и помогать Сонику справляться с многочисленными трудностями.

  В игру сыграли: 4677 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Синий ежик обожает приключения и осмысленно посвятил им практически всю свою жизнь. Начав прохождение, попадешь в окружении известных героев. Финальная фантазия состоит из захватывающих стычек и будут они происходить с участием роботов крупных размеров. Одержать победу над соперником такой величины, когда ты сам не особенно большой, довольно проблематично, но реально.

Надо применять супер удары и мощные комбинации, стремительно перемещаться и не стоять на месте.

Соседи по рингу будут проворачивать выпады по очереди, таковы правила поединка. И будет он продолжаться ровно до тех пор, пока кто-то один не возьмет верх. Ничья тут исключена, так что не щади своего соседа и мочи его различными коронными атаками. Используй оригинальность, стратегический подход к делу поможет устранить с пути всех чудовищ. Задействуй весь имеющийся арсенал защитных средств и триумф обеспечен.


Коментарии