Игра “Вспыш и Чудо Машинки 1”

Освободительная миссия легла в основу игры Вспыш и Чудо Машинки 1. Отважный красный пикап намерен сделать все, что в его силах, чтобы высвободить Зэга и Смельчака из западни. В этой истории не обошлось без проделок Крушилы. Именно он постарался ради того, чтобы запереть персонажей внутри пузырей. Так просто разбить их не получится и придется совершить увлекательный заезд по трассе из трех полос.

Именно она приведет Вспыш и Чудо Машинки 1 к финишу. Только вот дорога отличается от привычных всем гонщикам треков. На этот раз она представляет собой грядки ананасовой фермы. Поэтому, забудь про твердый асфальт и приготовься мчать по мягкому грунту. Это делать не так просто, надо своевременно поддавать газу, сбавлять обороты и даже прыгать. Благо, можно перемещаться между участками и эту возможность доведется часто задействовать.

Если на пути возникает валун или ящик, разбивай его ковшом и продолжай разгоняться. Чтобы активировать ковш, необходимо собрать несколько шестеренок. Используй попадающиеся иногда трамплины, чтобы высоко подпрыгивать. Болтики и гайки помогут набрать максимальное ускорение. Следи за спидометром, чтобы понимать, когда надо наращивать активность, дабы успеть к пункту назначения вовремя.

  В игру сыграли: 8051 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии