Игра “Понивиль”

Желаете отправиться на умопомрачительную экскурсию в волшебный городок? Игра Понивиль запросто перенесет вас в этот магический мирок. В этом сказочном месте обитают прелестные крохотные лошадки. Никакие опасности не омрачают их веселую жизнь, а потому они постоянно резвятся на просторах диковинного населенного пункта. Забавные пони приглашают всех фанатов замечательного мультика присоединиться к их пляскам и песням.


  В игру сыграли: 2731 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поспешите на уютные улочки, по сторонам которых разместились симпатичные жилища необычных обитателей. Скоро стартует грандиозный фестиваль, так что понадобится хорошенько украсить здания, чтобы торжество получилось поистине превосходным. Сперва определитесь, какую локацию хотите преобразить первой. Можно декорировать роскошный замок, расставить милые вещицы по лужайке или в кафетерии, где продается лакомая сладкая вата.

Не торопитесь, чтобы интерьер вышел действительно красивым. Воспользуйтесь дизайнерскими талантами, чтобы подсобить маленьким зверушкам. Самостоятельно они не сумеют развесить красочные гирлянды, цветочные вазы и прочие безделушки. Экспериментируй с декорациями, чтобы Понивиль видоизменился, а Твайлайт Спаркл и ее приятельницы порадовались.


Коментарии