Игра “Хлебоутки Шлеп Шлеп”

Смешная история с ярким оформлением – это игра хлебоутки Шлеп Шлеп. Она несет в своем сюжете немало забавной информации. Второе ее название «ультраразговорник» и почему именно такое, скоро поймешь. С ее помощью все поклонники сериала не только круто развлекутся, но и приобретут некоторые знания. Своего рода курс иностранного языка, только без скучных лекций, сложных правил. Все весело и увлекательно.

Симпатичные зеленые утки, доставляющие хлеб, с радостью расскажут секреты своего наречия. Пугать сложностями никого не будем, огромного количество слов тут нет. Персонажи используют стандартные фразы и их запоминание вряд ли у кого-то вызовет проблемы. Следи за тем, что происходит на экране, всем тут руководит хлебоутки Шлеп Шлеп. Именно он организовал эту забаву.

Повторяй словечки и сочетания, запоминай их в точности, чтобы не допускать потом нелепых ошибок.

Вместе с друзьями такое мероприятия окажется еще более занимательные и гарантирует живую конкуренцию, каждый будет стараться, чтобы опередить соперников и показать наиболее высокий результат. Потом можете и что-то свое придумать, когда опыта наберетесь. Посмотрим, насколько хорошо у вас развита фантазия и память.


  В игру сыграли: 2353 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии