Игра “Хлебоутки 3”

Когда смотришь любимый мультик, то зачастую, выделяешь для себя одного из персонажей и делаешь его своим негласным любимчиком. В игре хлебоутки 3 сюжет поможет узнать всем желающим с кем из действующих лиц сериала у них больше всего общего. Причем, тут выбор будет происходить не только между Шлеп Шлепом и Быдыщем, второстепенные герои также тут фигурируют, а значит предугадать, чем все закончится, довольно сложно.

Но не стоит подстраивать свои ответы так, чтобы специально получить желаемое окончание. Хлебоутки 3 даст точный результат, если геймер будет максимально честным и открытым. Все вопросы предельно ясны и ломать над ними голову не придется. Поэтому, смело запускай развлекательный квест и принимайся выбирать наиболее близкие по духу варианты. Для этого понадобиться только мышка.

Существующих исходов немало, и основываются они на характерах обитателей мультсериала. Все они обладают как уникальной внешностью, так и предпочтениями, повадками, собственно, как и люди. Спешить нет нужды, но нередко именно первая зацепившая взгляд версия является правильной. Можешь вместе с друзьями устроить тестирование, и тогда каждый из вас поймет, на кого из чудаков смахивает. Будет весело!


  В игру сыграли: 3734 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии