Игра “Хлебоутки Никелоедон”

Даже в вымышленном городе может происходить масса авантюрных событий. Коим и посвящена игра хлебоутки никелодеон. Пара непоседливых уток просто не может жить без постоянных передряг. Что примечательно, совместными усилиями они всегда преодолевают любые трудности, которые им регулярно попадаются. И доставка хлеба – это непростая работа, она чрезвычайно опасна.

Все жители населенного пункта просто обожают свежую сдобу и желают получать ее вовремя. Хлебоутки никелодеон обязаны об этом позаботиться. Каждый день своей жизни они посвящают развозке хлебобулочных изделий. Их энергии предостаточно для такой активной деятельности. Причем, попутно они умудряются решать уйму второстепенных задач. Не против рискнуть и погрузиться в динамичное странствие? Тогда приготовь свои геймерские таланты и не бойся ступить на тропу приключений.

Сегодня возникла непредвиденная ситуация и связана она с защитой дворца. Как это сделать? Надо организовать все так, чтобы у уточек была совершенная, без прорех, линия обороны. Когда с этим вопросом более-менее разберешься, принимайся осуществлять захват близлежащих деревень. Расширяя свои владения будешь увеличивать и силу. Представь, что в скорее небольшое село может превратиться в настоящее королевство, ради это стоит постараться.


  В игру сыграли: 8571 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии