Игра “Хлебоутки 2016”

Безобидная на первый взгляд работа может на деле оказаться очень даже опасной и непредсказуемой, с игрой хлебоутки 2016 в этом убедиться каждый геймер. Чтобы исполнить поставленную задачу, придется посетить немало странных мест. Поэтому, выдвигайся, впереди ждут мрачные и темные закоулки и лучше не расслабляться. Неизбежны встречи с гусями хулиганами, которые хотят помешать персонажам выполнить свое задание.

Однако, Шлеп Шлепа и Быдыща так просто не остановить, они привыкли к регулярно возникающим на их дороге трудностям и настроены отстаивать себя и свою сдобу. Для этого они вооружились уникальной хлебопушкой. Напарники намерены отважно уничтожать каждого, кто встанет у них на пути. Хлебоутки 2016 опытны в доставке булок и пирожков. И если ты вникнешь в суть и разберешься с правилами, то вскоре обзаведешься полезными приспособлениями.

За каждую успешно выполненную миссию полагается награда в виде денежного вознаграждения, потратить ее есть куда. Не забывай ни про одного из заказчиков, чтобы не подпортить репутацию уточкам. Они заслужили уважение благодаря своей ответственности и пунктуальности. Вручай батоны клиентам и накапливай бонусы. С магнитом или волшебным лучом, силовым полем, запасом энергии, преодолевать неприятности проще.


  В игру сыграли: 3882 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии