Игра “Новый Год и Хлебоутки”

Яркая и атмосферная игра хлебоутки новый год создаст праздничное настроение. Итак, мультяшные ребята решили организовать себе развлекательные каникулы. Они выполнили план доставки хлеба наперед и теперь со спокойной душой приготовились отдохнуть. Не упусти шанс составить смешным уточкам компанию и присоединяйся к намечающемуся веселью. Привлекательная и объемная графика не может не вызвать интереса.

Итак, хлебоутки новый год хотели сделать незабываемым. Им очень нравятся сюжеты по типу «три в ряд», поэтому они надумали устроить нечто подобное в своем стиле. Для этого натащили уйму различных предметов. Брали все, что под лапу, а вернее, крыло, попадалось. Поэтому, на экране ты увидишь как искусственные носы, так и использованную жвачку, а еще конфеты и много чего другого. Немного рассмотреть все это «богатство» никто не запрещает, но лучше сразу переходить к делу.

Ведь тут есть таймер и от того, насколько быстро завершишь уровень, зависит награда. Поэтому, активно кликай мышкой и собирай линии из трех и более идентичных элементов. Когда заработаешь достаточное количество баллов, этап закончится и откроется следующий. Постепенно разнообразие деталей увеличится, соответственно вырастет и сложность испытания. Поэтому, сконцентрируйся и строй крутые комбинации.


  В игру сыграли: 3855 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии