Игра “Новые Хлебоутки”

Как думаешь, насколько увлекательное занятие – доставка хлеба? В игре новые хлебоутки сможешь на личном опыте узнать, что это за работка такая. А помогут в этом деле Быдыщ и Шлеп Шлеп, парочка неугомонных уточек. Их задача – развозить хлебобулочные изделия всем жителям городка. Присоединяйся и первым заданием будет попадание в лифт. Переключи рычаги так, чтобы опустить. Усложняет это поручение неработающее устройство.

Помимо всего прочего, время тут ограниченно рамками. Так что, поспеши, чтобы вовремя успеть на поездку на вагончиках, после чего принимайся сдувать шарики из обжигающей магмы. И очутившись в самых недрах шахты, хватай побольше выпечки. Остерегайся лап коварного чудовища, новые хлебоутки не должны в них угодить, так как их друзья и знакомые останутся голодными.

Не рассчитывай, что на этом сложности закончатся. Загрузить продукты в машину не менее сложно. Посредством рикошета выполняй данный пункт миссии и наслаждайся авантюрным приключениям. Начав транспортировку, внимательно следи за происходящим и обстановкой в общем. По возвращению домой, берись за ремонт сломанного гаража и только после этого смело отдыхай. Денек был продуктивным и подарил немало ярких эмоций.


  В игру сыграли: 3761 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии