Игра “Хлебоутки 1”

Когда рабочий день выдался трудным и напряженным, всегда хочется немного отдохнуть и расслабиться. Герои игры хлебоутки 1 как раз и хотят этим заняться. Но, им помешал это сделать злобный монстр по кличке Три Булочки. Он устроил атаку яйцами и хочет навредить нашим персонажам. Надо уходить от снарядов хулигана и постараться ликвидировать его самого. Запомни, что этот товарищ может быть зеленым, фиолетовым и красным.

Все облики отличаются разными видами угроз. Благо, у уточек есть автомобиль, умеющий трансформироваться. При желании его можно превратить в крутого робота и он лихо уничтожит недруга. Только для того, чтобы иметь доступ к преобразованием, надо собрать достаточное количество хлеба. Подбирай все булки и тогда противник получит по заслугам. Тут важно не мазать и совершать меткие выстрелы, причем, провести их придется много.

Хлебоутки 1 должны действовать решительно и напористо. Не стоит теряться и медлить, тут это чревато последствиями. Будут и весьма экстремальные ситуации, но и с ними при применении смекалки можно расправиться. Тем более, пернатые привыкли, что постоянно попадают в передряги, у них уже к ним выработался иммунитет. Кряк-команда готова стартовать, присоединяйся к ним и хорошее настроение гарантировано.


  В игру сыграли: 3946 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии