Игра “Хлебоутки 2”

Не против примерить амплуа супергероя? Тогда в игре хлебоутки 2 ты сможешь это сделать. Захватывающая бродилка с привлекательной графикой станет незабываемым приключениям и даст шанс круто провести время в компании непоседливых мультяшных героев. Эти утки проживают в городке, в котором исключительно от их деятельности зависит, получит ли народ хлеб. И сегодня горожане испытывают в сдобных изделиях некоторый дефицит.

Хватит заставлять бедолаг голодать и скучать по свежей и ароматной выпечке. Тем более в твоих силах исправить печальную сложившуюся ситуацию. Берись за дело, по сюжету хлебоутки 2 тебе предстоит накормить всех проголодавшихся. Доставка продуктов – задача не простая, скучной и монотонной ее назвать нельзя. Может быть, в нашей реальности это и так, но в мире, где живут смешные пернатые, нет.

Приготовься посетить все уголки городишки, кряк команда обязана позаботиться обо всех. Кроме них никому не по плечу это провернуть. Путешествие получится оригинальными и с долей экстрима. Минуй все препятствия, трудности, пересчитать их даже не пытайся, нет смысла, да и концентрацию потеряешь. Получи звание местной легенды, вернув обитателям населенного пункта любимую еду. Удачи!


  В игру сыграли: 4311 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии