Игра “Breadwinners”

Немного расслабиться и повеселиться, дать волю эмоциям можно в игре Breadwinners. Всем нравиться и не иметь завистников или противников практически невозможно. Вот и у персонажа этой истории есть недоброжелатели, которые и будут фигурировать в данном сюжете. Не против слегка поквитаться с ними? Тогда приготовься устроить забавную толкучку, которая поможет избавиться от скуки. Собери внимание в кучу и принимайся за дело.

Итак, в Breadwinners доведется столкнуться с малоприятными личностями. Причем, недруги не будут бездействовать, когда ты начнешь соперничать с ними. Они будут незамедлительно отвечать аналогичными действиями, так что будь готов к этому моменту. Продемонстрируй ловкость, чтобы вовремя увильнуть от хулиганистых особей и не подвергнутся ударам с их стороны.

Сложными назвать правила этого приключения язык просто не повернется. Продвигайся в обозначенном направлении, сбиться с него не получиться, как бы не хотелось. Попутно не забывай об основной цели – раздаче тумаков. Главное, не получить мощный пинок, тогда герою придется не сладко. Накапливай баллы и бонусы, чтобы получать дополнительное преимущество. С его помощью без сомнения достигнешь еще большего эффекта и результативности.


  В игру сыграли: 3556 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии