Игра “Агарио 3д”

Яркий и простой мирок, в котором обитают круглые бактерии разных размеров и цветов, стал обителью для игр Агарио 3д. Большая часть геймеров не только слышала про агаровую среду и живущих в ней микробов, но и успела побывать в ней. Вне зависимости от того, есть ли у тебя опыт в выращивании клетки, не проходи мимо. Зачем упускать шанс круто и динамично провести время за компьютером.

Соперничество в реальном времени с настоящими конкурентами, отчаянно жаждущими победы, будет непредсказуемым и незабываемым. Чтобы выжить в этой агрессивной обстановке, где каждый сам за себя и никогда не упустить возможности сожрать более слабого соседа, довольно проблематично. Нужно смотреть по сторонам в оба и постоянно перемещаться. Находясь в движении, становишься менее доступной жертвой.

А чтобы в Агарио 3д ввести противников в заблуждение, двигайся по витиеватой траектории и тогда сможешь оторваться от преследователя с кровожадными намерениями. Если уверен в своих силах, не теряй перспективу атаковать. Можно просто поглотить врага, либо, разбить его предварительно на более мелкие куски и потом спокойно их съесть. Вариантов поведения немало, в каждом есть свои преимущества и недостатки. Учитывай это, если жаждешь лидерства.


  В игру сыграли: 13462 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии