Игра “Кик Бутовский сорвиголова”

Этого парня смело можно назвать истинным любителем острых ощущений, потому что он ни дня не может просидеть, сложа руки. Постоянно в движении, ищет приключения и различные опасные мероприятия, которые бы вызвали страх, ужас и прочие эмоции. Как только у него фантазии на это хватает. Такое ощущение, что у него это хобби – шокировать людей и приводить их в замешательство своими проделками.


  В игру сыграли: 12277 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

И на этот раз ему пришла в голову просто головокружительная идея, о которой тебе расскажет игра Кик Бутовский сорвиголова. Он сидел и думал, какое бы место ему посетить сегодня и решил, что лучше парка аттракционов ничего и не придумать, поэтому встал и собрался в путь. Когда пришел, то долго бродил, в поисках самого экстремального развлечения и тут его взгляд упал на вагончики и глаза у парня загорелись, так как это именно то, что он искал. Теперь только осталось осуществить задуманную идею.

Необходимо умоститься в тележку и развить максимальную скорость, бояться не стоит, так как ничего страшного не произойдет. Старайся взлетать как можно выше, чтобы заработать максимальное количество баллов и получить самый лучший результат. Кстати, не забывай все время управлять этим странным транспортным средством, чтобы все шло как по маслу. Удачи и хорошенько там повеселись!


Коментарии