Игра “Хот Вилс гонка”

Нет ничего удивительного в том, что все самые смелые и отважные парни одобрили игру Хот Вилс гонка, ведь именно она несет в себе большое количество адреналина и острых ощущений. Это соревнование можно назвать опасным, в некоторых моментах даже через чур, но в этом и есть его изюминка, которая привлекает. Суть в том, что трасса тут не лежит через равнину или город, а пролегает сквозь пушистые облака, высоко над землей, где летают птицы.

Поэтому если умудришься упасть с такого расстояния, то это будет свидетельствовать о тотальном поражении. Однако если хочешь стать лучшим, лидером, первым, то приложишь все возможные усилия, чтобы преодолеть препятствия, трудности и преграды. К тому же чувство азарта покидать не будет и только подстегнет и придаст уверенности в себе и в собственных силах. Так что не трать зря драгоценные минуты, а скорее садись за руль и покоряй всех своими талантами.

Кстати, можешь немного успокоиться и расслабиться, если все-таки, произойдет такая ситуация, что ты сорвешься, то спустя пару мгновений, машина восстановится, однако именно эти секунды могут стать решающими, так что лучше не рисковать и держаться уверенно. Выбери себе лучшее транспортное средство, ловко им управляй, используй все возможности, которыми оно обладает.

  В игру сыграли: 55284 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии