Игра “Оз Великий и ужасный”

Из популярной сказки многим хорошо известен герой игры Оз Великий и ужасный. И если есть желание провести время в компании этого могучего человека, то скорее жми на кнопку старт и приступай к делу. Это королевство открывает двери для всех своих гостей с большой радостью, так что можешь, смело проследовать по дороге, которая выложена кирпичом желтого цвета. Именно тут легко и просто могут осуществиться все мечты, желания, даже если кажется, что они совсем нереальные.

  В игру сыграли: 2758 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вокруг масса различных чудес, чародейских вещей, и все это в твоем полнейшем распоряжении, можешь делать с ними что угодно. Однако не все так просто, ведь в противном случае было бы скучно и не интересно, поэтому сначала придется справиться с одной довольно занятной головоломкой. Скорее всего, многие уже сталкивались с подобного рода заданиями. Суть заключается в том, что необходимо собрать воедино мозаику классического типа.

Но в первую очередь стоит определиться с уровнем сложности, так как их тут три. Подумай хорошенько, с каким количеством деталей у тебя получиться справиться. При желании можешь начать с самого простого и постепенно перейти к более сложному, таким образом, улучшая свой навык. Картинки попались очень красивые, красочные и яркие, так что от процесса получишь только удовольствие.


Коментарии