Игра “Пазлы и чародейки”

Для того чтобы все поклонники этих умных волшебниц не скучали в свое свободное время, мы предлагаем им отличную альтернативу, игру пазлы и чародейки, которая бесплатная и довольно интересная, с захватывающим сюжетом. Мы уверены, что всем фанатам она точно придется по вкусу, так как действительно достойна внимания.

Что может быть лучше, чем досуг, проведенный в компании таких красивых барышень. Тем более что они как раз придумали новое развлечение, вот как раз ему и будет посвящена эта флешка. Поэтому не теряй зря времени, скорее бери мышь в руки, чтобы разобраться, что к чему. Дело в том, что сегодня героини решили немного посвятить наших участников в свою историю и показать пару занятных снимков.

Но для того, чтобы ты не чувствовал, что все очень просто и легко, они сделали из фотографий увлекательные головоломки. Они точно заставят твой мозг немного поработать, ведь не так то просто будет соединить все части воедино. Скорее всего, ты уже понял, что придется столкнуться с мозаикой классического вида. А значит, необходимо проявить внимание, находчивость, сообразительность и логическое мышление. Но мы уверены, что наши участники обладают всеми этими качествами и без труда справятся с возложенной на них миссией.

  В игру сыграли: 2948 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии