Игра “Торт для хелло китти”

Если хочется немного развлечься и отдохнуть душой, то игра торт для хелло китти – это самое то. Она интересная, веселая и что очень важно – бесплатная. Так что не теряй времени даром, скорее берись за дело. Суть в том, что эта пушистая красавица сегодня празднует свой День Рождения, это очень знаменательный день, поэтому соберется много гостей, чтобы поздравить эту малышку и высказать ей свои пожелания, а также преподнесут сюрпризы.

  В игру сыграли: 6018 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но дело в том, что героиня ни как не ожидала, что собирается придти так много народу не совсем готова к такому приему. Поэтому немножко растерялась, она не хочет выглядеть плохой хозяйкой, поэтому сейчас старается как можно быстрее придумать выход из ситуации. Так что твоя помощь точно не помешает, ты же не откажешь такой милой и доброй имениннице. Сделай ей приятно и помоги организовать все по высшему разряду.

Необходимо и помещение украсить и угощение подготовить, чтобы все остались довольными. Пускай персонаж занимается подготовкой своего наряда и макияжа, а ты возьми на себя все остальные обязанности. Скорее бери мышку и принимайся за работу, чтобы успеть, все сделать вовремя. Без торта тут ни как не обойтись, вот его приготовлением мы и займемся. Он должен получиться не только вкусным, но и красивым, так что постарайся, как следует.


Коментарии