Игра “Тотали Спайс и новая шахматная партия”

Если нравится проводить досуг за интеллектуальными занятиями, и ты ищешь себе подходящую компанию, то игра Тотали Спайс и новая шахматная партия – это то, что тебе нужно. Наши девчонки не дадут участникам скучать и всегда придумают отличный повод развлечься и повеселиться. Все их приключения всегда приводят в восторг окружающих. Так что присоединяйся к ним и ни в чем не сомневайся.

Не только мальчишки, но девочки, а также и взрослые родственники найдут эту флешку занимательной и достойной внимания. Такая головоломка будет по зубам только самым смекалистым, усердным и упорным. Поэтому покажи на что ты способен, не упади в грязь лицом и докажи шпионкам, что тебя можно всегда брать с собой и ты проявишь себя только с лучшей стороны.

Интересный, яркий и красочный дизайн – это еще один плюс данного вида досуга. Все выполнено на высшем уровне, поэтому сам процесс приносит массу удовольствия и приятных впечатлений. Для того чтобы одержать победу над противником, придется хорошо постараться, так как это задача не простая. Кликай по своим фигуркам и по клеточкам на доске, чтобы перемещать их туда, куда считаешь нужным. Просчитывай каждое движение, все шаги, составь в голове выигрышную комбинацию и осуществи ее. Докажи всем, что ты истинный стратег.


  В игру сыграли: 6337 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии