Игра “Алекс, Сэм или Кловер кто ты из тотали спайс”

Если на улице плохая погода и нет желания высовывать свой нос наружу, то необходимо найти увлекательное альтернативное занятие. Игра Алекс, Сэм или Кловер кто ты из тотали спайс отлично подходит для такого случая, и сделают досуг каждого участника веселым и интересным. Кстати, заниматься этим делом можешь в любое удобное время прямо у нас на сайте, причем совершенно бесплатно. При желании можешь пригласить друзей или даже родителей, вместе ведь всегда веселее.

И сегодня для всех участников у нас приготовлена не совсем стандартная флешка. Так что готовься к удивительным приключениям. Дело в том, что весь процесс будет организован в виде теста, который предстоит пройти. Как и в других случаях, придется ответить на несколько интересных вопросов, причем искренне и только правду. Только тогда можно будет получить точный результат, который и расскажет о том, кто же из героев любимого мультика ближе всего тебе по духу.

Заинтриговало такое предложение? Это и не удивительно, потому что многие хотели бы узнать, с кем из персонажей у него больше всего общего. Только есть один нюанс, все вопросы на английском языке. Но это отличный способ немного подтянуть свои знания и развлечься. Поэтому не теряй зря времени, а скорее берись за дело.

  В игру сыграли: 4394 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии