Игра “Тотали Спайс и их картинки”

Благодаря нашему замечательному ресурсу, каждый желающий может развлекаться с игрой Тотали Спайс и их картинки. Кстати, если хочешь, то можешь пригласить друзей или родных, пусть они тоже к тебе присоединяться. Ведь всегда лучше и веселее проводить время в компании. Тем более что сегодня предстоит столкнуться с новым и увлекательным заданием, оно позволит окунуться с головой в мир удивительных приключений и почувствовать себя настоящим шпионом. Главное, собери все свое внимание и бдительность, ведь без этого вряд ли что-то получится.

Дело в том, что на этот раз перед тобой будет головоломка, скорее всего, ты уже не раз сталкивался с подобного рода миссиями. Есть некоторое количество картинок, целостность которых была нарушена и теперь они представляют собой классическую мозаику. Необходимо так перемещать детали, чтобы в итоге каждая оказалась на своем месте. Только так можно одержать победу и получить похвалу от отважных барышень.

Тем более что когда соберешь все части, то сможешь узнать, в каких передрягах побывали героини за последнее время. И можем тебя уверить, что это на самом деле интересно и достойно внимания. Так что скорее бери мышку в руки и приступай к делу.


  В игру сыграли: 2115 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии